裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音APP如何设置使用听筒播放声音
2026-04-21 22:45:40
1、打开登录的TT语音科三攀APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击慎欠右上角的三横符号。见下图
4、点击打始蚊开设置。见下图
5、点开使用听筒播放声音开关就可以了。见下图
相关推荐
和平精英怎么为返厂皮肤投票?
阅读量:189
明日之后营地科技怎么关闭
阅读量:108
明日之后如何制作奶糖?
阅读量:43
明日之后怎么切换线路 线路切换的方法
阅读量:157
明日之后悬赏任务接取地点
阅读量:156
猜你喜欢
七月流火是什么意思
减小肚子最有效的运动
什么是副歌
补充维生素c
strength是什么意思
鳜鱼养殖
customer是什么意思
im是什么
缺乏维生素b2的症状
维生素c的美白方法
猜你喜欢
将心比心是什么意思
转关是什么意思
穿山甲养殖
peek是什么材料
四核是什么意思
帧是什么意思
escape什么意思
叹为观止的意思是什么
辣台妹是什么意思
箜篌是什么乐器