裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕允许“京喜”app通知显示
2026-04-26 08:07:52
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知页面下滑点击“京喜”。
3、最后
下滑页面找到“锁定屏幕下方开关圆圈图标,点击设定允许显示。
相关推荐
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示
阅读量:134
iPhone锁定屏幕允许“交管12123”app信息通知
阅读量:26
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示?
阅读量:193
iPhone系统锁定屏幕关闭“京东”app通知显示
阅读量:174
iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知
阅读量:63
猜你喜欢
微信怎么发文字
繁体字怎么打
痣怎么去除
卷发夹怎么用
歌曲怎么下载到u盘
怎么发财
月平均工资怎么算
世纪佳缘怎么样
怎么说我不爱你歌词
84消毒液怎么消毒房间
猜你喜欢
横撇怎么写
流鼻涕怎么办
文字中间的圆点怎么打
简历怎么制作
面膜怎么用效果最好
癞蛤蟆怎么吃
奥尔良烤翅怎么做
玉米排骨汤怎么做
新生儿发烧怎么办
apec怎么读