裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
望远镜手机支架怎么用
2026-04-23 09:53:03
1、将手机屏幕朝外夹在支架上。
2、旋转右上角的旋钮,移动手机镜头对准望远镜头位置。
3、旋转后方的圆形按钮,移动手机与镜头的距离,可放大画面。
相关推荐
为什么晚上不能用望远镜
阅读量:168
62式军用望远镜真假鉴别方法
阅读量:193
清理望远镜镜片的简单方法及流程
阅读量:104
路亚竿买塑料手柄的好还是木柄的好?
阅读量:42
如何看懂潮汐表
阅读量:117
猜你喜欢
信用卡积分有什么用
落地签是什么意思
坐北朝南是什么意思
制裁是什么意思
灵芝有什么功效
妆前乳是什么
1958年属什么
计算机二级成绩什么时候出
null什么意思
朱自清字什么
猜你喜欢
系带是什么
什么是投资
佛是什么
activity是什么意思
bgm什么意思
中指戴戒指什么意思
lv是什么
ppd是什么
rip什么意思
团结的反义词是什么