裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文件管理怎么清理垃圾
2026-04-26 05:26:50
1、
在手机上找到“文件管理”,并点击进入其中。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“清理”。
4、
点击“清理选中垃圾”即可。
相关推荐
文件管理清理垃圾的方法
阅读量:71
文件管理怎么清除缓存文件
阅读量:195
怎么删除手机隐藏垃圾
阅读量:51
手机内存不足如何清理
阅读量:190
怎么清理手机内存垃圾最彻底
阅读量:101
猜你喜欢
需求分析怎么写
大草原旅游
西双版纳旅游团
佳能70d怎么样
怎么获得管理员权限
痛风应该怎么治疗
林肯mkz怎么样
坐月子可以洗头吗
南澳岛旅游攻略
婴儿多大可以把尿
猜你喜欢
去美国旅游
威海旅游景点
怎么练歌
苹果手机怎么越狱教程
怎么算婚姻
西双版纳旅游费用
云南旅游景点攻略自由行
ppt结束语怎么写
新房装修后多久可以入住
携程旅游攻略