裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么查序列号
2026-04-23 06:42:08
1、将耳机与手机连接后,打开手机的设置图标。
2、点击蓝牙的选项进入。
3、选择已连接的苹果耳机设备后方的图标。
4、在序列号选项后方,即可查看到苹果耳机的序列号。
相关推荐
悬浮球iphone怎么设置
阅读量:72
iphone屏幕自定义排版
阅读量:112
苹果12相机九宫格怎么开启
阅读量:107
苹果14如何录屏
阅读量:43
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:142
猜你喜欢
笑靥如花怎么读
短裤英语怎么说
附魔书怎么用
唐朝是怎么灭亡的
巴氏腺囊肿怎么治疗
喜欢一个人怎么办
怎么使用避孕套
famous怎么读
染色体怎么检查
简历教育背景怎么写
猜你喜欢
肩周炎怎么办
平行志愿是怎么录取的
花甲怎么清洗
wps页边距怎么设置
澳大利亚英文怎么写
维修基金怎么算
失眠症怎么治
老醋花生的汁怎么调
免疫组化结果怎么看
侃侃怎么读