裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译联网时自动发音怎么设置
2026-05-10 14:49:47
1、打开百度翻译App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击打开【联网时自动发音】后边的滑动开关。
5、当滑动开关切换成蓝色时即可。
相关推荐
百度翻译如何禁止词句在联网时自动发音
阅读量:128
百度翻译发音设置英式发音
阅读量:130
百度翻译联网自动发音如何打开
阅读量:86
百度翻译怎么设置不要自动发音?
阅读量:181
百度翻译,怎么设置联网时自动发音?
阅读量:99
猜你喜欢
如何控制饮食减肥
减肥吃的粗纤维食物
八卦阵怎么摆
吕思清简介
四川九寨沟旅游攻略
梅里雪山攻略
疯狂派对攻略
nvidia控制面板怎么设置
月经期间能减肥吗
拔火罐能减肥吗
猜你喜欢
怎样能快速减肥
霉菌性阴炎怎么引起的
脸上毛孔粗怎么办
月经期间能减肥吗
减肥晚餐吃什么
小肚子胀气是怎么回事
自助餐攻略
红烧鲍鱼
瑜伽可以减肥吗
韶山旅游攻略