裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝小蜜如何转人工
2026-04-22 05:18:27
1、首先打开淘宝软件。
2、点击右下角“我的淘宝”。
3、找到“客服小蜜”,点击并进入。
4、找到一个商品进行反馈,然后在对话栏输入“人工”汉字,接着就会出人工客服选项,如下图所示。
相关推荐
如何添加微信游戏的相册
阅读量:157
下厨房怎么禁止访问手机照片
阅读量:177
捷安特m133电池盒尺寸多大
阅读量:65
王者荣耀中亚瑟的英雄海报在哪里查看?
阅读量:23
保护蓝天手抄报内容字
阅读量:40
猜你喜欢
运动减肥法
con是什么
fat是什么意思啊
custom什么意思
梦见猫什么意思
无患子是什么
什么是知觉
ict是什么
运动手环
飨是什么意思
猜你喜欢
报纸排版用什么软件
127.0.0.1是什么
维生素e能祛斑吗
气溶胶是什么
天若有情天亦老是什么意思
communicate是什么意思
动物运动会作文
qt是什么意思
igm阳性是什么意思
xd股票是什么意思