裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么取消定制旅行订单
2026-04-23 04:03:07
1、进入同程旅行首页点击定制游,
2、进入的界面点击订单选项,
3、进入定制旅行订单页面点击订单,
4、进入订单详情的页面点击取消订单,
5、弹出的页面点击狠心放弃,
6、选择取消原因即可。
相关推荐
同程旅行怎么定制游
阅读量:50
同程旅行怎么查询订单
阅读量:32
同程旅行软件中怎么取消订单?
阅读量:67
同程旅行APP如何取消订单
阅读量:47
同程旅行APP如何取消订单
阅读量:159
猜你喜欢
qq被冻结了怎么办
痛经是怎么回事
pdf怎么旋转
卸妆乳怎么用
梦幻西游化生寺怎么加点
白蛋白高是怎么回事
河北农业大学怎么样
万达怎么了
预激综合征怎么治疗
广东科技学院怎么样
猜你喜欢
石榴石怎么消磁
笋干怎么吃
电脑发热严重怎么办
蓝牙耳机怎么和手机连接
lol怎么提高fps
公众号怎么开通
隶属关系怎么填
红警怎么结盟
style怎么读
胸胀是怎么回事