裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密好友上线提醒怎么关闭
2026-04-22 23:25:23
1、打开快手,点击左上角的三条杠。
2、在弹出来的页面中,点击【设置】。
3、打开设置页面,点击【通知设置】。
4、下拉到底,关闭【亲密好友上线提醒】即可。
相关推荐
王者亲密好友上线提醒怎么关闭
阅读量:173
王者荣耀亲密好友上线提醒怎么关闭
阅读量:140
快手亲密贴贴双摄怎么关闭
阅读量:192
快手亲密好友怎么弄
阅读量:79
快手怎么设置主页显示亲密好友
阅读量:86
猜你喜欢
怎么隆胸
最有效的懒人减肥法
合肥财经职业学院怎么样
比智高怎么样
决战朝鲜攻略
庶女攻略有声小说
汤姆叔叔的小屋简介
男士穿衣搭配网站
狙击精英3攻略
孤竹城攻略
猜你喜欢
眼珠发黄是怎么回事
什么减肥药效果最好
脚出汗脚臭怎么办
减肥针
偷影子的人简介
蜂蜜水减肥法
英语四级攻略
潘师傅红烧肉
米开朗琪罗简介
最终幻想5图文攻略