裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊APP如何关闭对好友推送上线通知?
2026-04-23 07:45:15
1、当我们打开享聊APP我的页面,点击进入设置栏;
2、然后在设置栏点击进入消息设置;
3、最后,我们点击关闭对好友推送上线通知开关选项即可。
相关推荐
探探APP怎样关闭闪聊推送
阅读量:69
享聊app的消息声音怎么关闭
阅读量:38
知聊app如何关闭消息推送通知
阅读量:123
知聊APP怎么关闭消息推送通知
阅读量:54
天聊app怎么关闭聊圈推送
阅读量:128
猜你喜欢
日新月异的意思
什么是三权分立
碘的作用
嗜好的意思
250是什么意思
燃油宝什么牌子好
真挚的意思
什么马两条腿
阴霾的意思
we是什么意思
猜你喜欢
一叶知秋的意思
庐山在什么省
乙肝核心抗体阳性是什么意思
工装裤配什么上衣
st段改变是什么意思
引擎是什么意思
粉身碎骨的意思
舍本逐末的意思
木香的作用与功效
明晃晃的意思