裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP关闭戳一下
2026-04-25 20:19:56
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【戳一下功能】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【关闭戳一下功能】即可
相关推荐
快手app怎样关闭戳一下功能
阅读量:189
快手极速版app如何关闭戳一下功能
阅读量:125
快手APP如何关闭戳一下提醒功能?
阅读量:73
快手App如何关闭戳一下功能
阅读量:168
快手app戳一下功能怎么关闭的?
阅读量:160
猜你喜欢
羊肉和什么不能一起吃
pause什么意思
白芝麻的功效与作用
什么是虚拟现实技术
石见穿的功效与作用
脾的作用和功能是什么
鳕鱼肝油的功效与作用
老年人喝什么牛奶好
决明子的功效与作用
运动紧身衣
猜你喜欢
什么是无期徒刑
紫河车的功效与作用
初一下册生物知识点
什么书最好看
蜂王浆的作用
深海鱼油的功效与作用
高中生物必修一知识点
双鱼女和什么座最配
运动游戏
急性子的功效与作用