裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币里的钱怎么转到银行卡
2026-04-24 10:10:38
1、
点击存银行
打开手机上的数字人民币,在钱包的页面里点击存银行。
2、
点击确定
在存银行页面里输入要转银行卡的金额后点击确定。
3、
再点击完成
显示存银行成功后再点击完成就可以了。
相关推荐
如何将数字人民币账户的资金转出到银行卡?
阅读量:138
数字人民币怎么把钱转到银行卡
阅读量:137
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:155
数字人民币怎么提现到银行卡
阅读量:184
数字人民币怎么把钱转到银行卡
阅读量:108
猜你喜欢
页码怎么从第三页开始
白痰多是怎么回事
夸克怎么用
怎么连接路由器
腹肌怎么练最快
电视尺寸怎么算
控制面板怎么打开
路由器怎么装
我的世界怎么做附魔书
头发毛躁怎么办
猜你喜欢
怎么送流量给别人
窗纱怎么清洗
中国英文怎么写
怎么加盟汉堡店
高考志愿怎么填
冻豆腐怎么做
receive怎么读
无线wifi怎么安装
qq聊天记录怎么删除
韩语不要怎么说