裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:50:47
1、我们打开手机上的王者营地,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化推荐。
4、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
王者营地关闭个性化推荐如何弄
阅读量:151
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:101
王者营地关闭个性化推荐怎么进行
阅读量:117
王者营地APP如何关闭后台播放?
阅读量:152
王者营地怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
鱿鱼丝的做法
青梅酒的做法
过敏怎么治
鹄怎么读
青椒土豆丝的做法
杨梅汤的做法
锅巴的做法家常做法
虾粥的做法
披萨怎么做家庭做法
麻薯的做法
猜你喜欢
皮皮虾做法
沙拉的做法
烩面的家常做法
魈怎么读
微信拍一拍怎么用
鸭的做法
炸酥肉的做法
阚怎么读
煤气灶打不着火怎么办
青椒的做法