裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的图片如何进行镜像处理
2026-04-24 03:13:45
1、先把图片保存在相册中,打开图片点击右上方的【编辑】
2、在编辑页面中点击下方的裁剪图标,如下图所示:
3、之后在裁剪页面中点击左止角的镜像图标,如图:
4、然后点击右下方的【完成】按钮保存即可
相关推荐
图片如何镜像
阅读量:155
怎么镜面翻转照片
阅读量:97
手机镜像翻转怎么弄
阅读量:155
图片怎么反转
阅读量:50
怎样获得图片的镜像图片
阅读量:171
猜你喜欢
怎么编手链
股市怎么看
长虹空调怎么样
胎位不正怎么办
怎么提高网速
土豆怎么炒好吃
电脑文件夹怎么加密
苹果怎么下载东西
oppo怎么样
天猫魔盒怎么用
猜你喜欢
别克君威怎么样
硬盘坏道怎么修复
税率怎么算
皮肤怎么变白
中秋节用英语怎么说
微波炉怎么清洗
ab胶怎么去除
芈月怎么读
慢性前列腺炎怎么治疗
暨南大学怎么样