裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己手机电话号码怎么查
2026-04-29 10:15:31
1、打开手机系统自带的设置软件,进入主页面。
2、在设置页面选择“移动网络”,选择点击“SIM卡管理”。
3、在SIM卡管理页面,即可查看“卡1”和“卡2”分别对应的电话号码。
相关推荐
怎么查自己的手机号
阅读量:143
怎么查看自己的手机号
阅读量:167
怎么知道自己手机号码
阅读量:36
怎么查看自己的手机号码
阅读量:195
如何知道自己的手机号
阅读量:52
猜你喜欢
qq三国奥义怎么获得
房车大全
人体穴位大全
电动工具大全
大树简笔画图片大全
18岁身份证号码大全
辜鸿铭简介
怎么调节屏幕亮度
胳膊肌肉酸痛怎么办
脱皮怎么办
猜你喜欢
宋朝皇帝列表及简介
3839小游戏大全
ps怎么做艺术字
学习软件大全
风景简笔画图片大全
俏皮话大全
蒜泥龙虾怎么做
卢沟桥简介
词语接龙大全
花馍馍的做法花样大全