裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova4如何关闭熄屏快呼
2026-04-25 22:12:07
1、进入华为手机设置界面,打开【智能辅助】图标,进入新界面。
2、 在智能辅助界面,进入【语音控制】窗口。
3、进入语音控制界面,开启【熄屏快呼】就OK了
相关推荐
华为手机如何关闭主题个性化推荐
阅读量:21
华为锁屏时间调整在哪设置
阅读量:142
华为手机屏幕放大功能怎么设置?
阅读量:76
华为手机熄屏显示在哪里关
阅读量:78
华为手机怎么碰一下就亮屏
阅读量:68
猜你喜欢
深圳旅游
五日均线怎么看
云南大理旅游攻略
滨州职业学院怎么样
幼儿口腔溃疡怎么办
东北旅游
舌苔黄厚是怎么回事
孕妇可以吃杏仁吗
刺客信条4攻略
怎么挤胸
猜你喜欢
平面镜成像特点
挪车打什么电话可以联系到车主
感冒可以吃鸡肉吗
黑山谷景区
ipod怎么用
鼻子发红怎么办
炒白银怎么样
太原旅游职业学院
国家旅游日
郑州九中怎么样