裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭侧边按键调节音量
2026-04-23 12:20:06
1、第一步:在iPhone13手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
3、第三步:关闭【用按钮调整】选项即可,如图所示。
相关推荐
ios14小插件提示明天闹钟
阅读量:109
苹果13怎样关闭声音与触感中的声音属性
阅读量:106
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:173
苹果13为什么铃声会逐渐变小
阅读量:155
苹果手机侧边按钮怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
android是什么意思
墨菲定律什么意思
plory是什么牌子
清道夫是什么
sr是什么意思
党的指导思想是什么
孕妇腰疼是什么原因
安装费计入什么科目
涅盘重生是什么意思
梦见大水是什么意思
猜你喜欢
手机银行是什么
车辆过户需要什么手续
gnd是什么意思
皆是什么意思
慢热是什么意思
维生素d是什么
bs是什么意思
dump是什么意思
add是什么意思
浅尝辄止是什么意思