裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle怎么返回主页面
2026-04-23 05:36:50
1、打开kindle,点击图书馆中的图书,就可以打开图书
2、在阅读书籍过程中,想要回到主页面的话,点击页面顶部空白区域
3、点击“主页”,就可以回到主页了
4、点击“后退”可以回到上一个页面
相关推荐
kindle字体大小怎么调
阅读量:172
如何在kindle中导入电子书
阅读量:159
手机kindle导入本地书
阅读量:102
怎么用手机传电子书到kindle
阅读量:172
kindle怎么导入电子书
阅读量:62
猜你喜欢
app store是什么意思
马云近几天出什么事了
如饥似渴是什么意思
爱的含义是什么
.log是什么文件
重阳节是什么意思
odo是什么意思
秋季运动会作文
乐不思蜀什么意思
汽车mpv是什么意思
猜你喜欢
dwg是什么文件
射手座和什么座最配
淡水养殖
attack是什么意思
糖耐是检查什么的
利润率是什么
什么是天干地支
歌吟的近义词是什么
匝道是什么
什么是慢性病