裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动漫之家如何将漫画的阅读屏幕方向改为横向阅读
2026-04-24 19:37:57
1、第1步打开动漫之家,点击右下角
2、第2步点击右上角进入设置中心
3、第3步,在设置中心点击漫画阅读设置
4、第4步点击阅读时屏幕方向
5、第5步点击横向阅读(默认为竖向阅读)
相关推荐
哔哩哔哩APP怎样允许应用内自动小窗播放?
阅读量:169
武术基本功:[6]套路练习注意问题
阅读量:161
每日英语听力怎么设置找到单词后自动发音
阅读量:97
手机qq如何从群聊天记录中快速找重要消息?
阅读量:150
小蓝鸟APP怎么关闭上头条
阅读量:92
猜你喜欢
奶粉什么时候喝最好
分销商是什么意思
梦到蛇是什么意思
除权是什么意思
破天荒是什么意思
ugc是什么
9月10日是什么节日
select是什么意思
worry是什么意思
寻找的近义词是什么
猜你喜欢
河南有什么特产
什么是无症状感染者
at什么意思
哥德巴赫猜想是什么
italy是什么牌子
职业年金是什么
什么是中成药
苏打水是什么
什么网名好听又有内涵
ems什么意思