裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何查看激活时间
2026-04-22 10:15:57
1、
点击全部参数
打开设置,点击我的设备,然后点击页面底部的我的参数。
2、
点击状态信息
在参数页面,点击查看状态信息。
3、
获取IMEM码
点击查看IMEM码,即可登录小米网站查看。
相关推荐
小米手机防伪码查询
阅读量:80
小米8如何查看SN码(产品序列号)
阅读量:171
红米手机怎么查询真伪
阅读量:56
K40 Pro如何查询手机激活时间
阅读量:177
小米4手机如何查看MIUI版本?
阅读量:98
猜你喜欢
喉咙干燥怎么办
机械师笔记本怎么样
能率燃气热水器怎么样
摘要怎么写
升级怎么玩
花的笔顺怎么写
果蝇怎么消灭
乌冬面怎么做好吃
celine怎么读
开题报告怎么写
猜你喜欢
酱肉怎么做
合理化建议怎么写
入团志愿书怎么填
不射精怎么办
轻功怎么练
fine怎么读
血压低是怎么回事
不想上班怎么办
做馒头怎么发面才松软
怎么戒烟