裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村如何邀请好友来摆摊
2026-04-29 13:41:43
1、打开支付宝首页,点击【蚂蚁新村】选项。
2、在自己的蚂蚁新村,点击【空摊位】。
3、选择一个好友,点击【直接邀请摆摊】。
4、【邀请摆摊成功】,每个好友每天只能邀请一次。
相关推荐
蚂蚁森林如何进行爱情树合种?
阅读量:180
蚂蚁森林如何与好友合种树
阅读量:68
iPhone13pro蚂蚁庄园如何向好友赠送亲情卡?
阅读量:31
如何查看蚂蚁森林中的保护地图鉴
阅读量:122
支付宝蚂蚁森林如何打开“能量复活签到提醒”?
阅读量:36
猜你喜欢
滴滴顺风车怎么用
西藏旅游攻略
visa卡怎么办
手机卡机怎么办
减肥腰带有用吗
碧柔防晒霜怎么样
优秀教师简介
魔兽世界裁缝升级攻略
雷达手表怎么样
减肥成功
猜你喜欢
牛仔衣搭配
婴儿发烧38度怎么办
红烧鸡爪的做法
林心如个人资料简介
三月不减肥
拼音的声调怎么打
gmod怎么玩
喝咖啡减肥
信长之野望14攻略
不吃晚饭能减肥吗