裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎样关闭接收推送消息选项
2026-04-26 03:04:44
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择【接收推送消息】选项点击进行设置即可关闭此选项。
相关推荐
京东读书在哪儿关闭推送消息?
阅读量:78
京东读书APP如何关闭推送消息?
阅读量:127
京东读书在哪找到接收推送消息
阅读量:184
京东读书推送消息怎么关闭
阅读量:142
京东读书怎么关闭消息通知
阅读量:52
猜你喜欢
老是打嗝怎么办
米线怎么做好吃
长痘怎么办
进京证怎么办
苹果手机怎么解锁
碱性磷酸酶高是怎么回事
苔藓怎么养
健忘怎么办
汤圆怎么做
dwg文件怎么打开
猜你喜欢
欧普开关插座怎么样
点怎么打出来
手机太卡怎么办
醪糟怎么吃
银耳汤怎么做才粘稠
误工费怎么算
炸薯条怎么做
苹果4s怎么升级系统
年假怎么算
qq怎么恢复好友