裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡淘APP如何进行注销
2026-05-09 21:37:19
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击自己的头像。
2、进入个人信息菜单栏,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,选择好对应的注销原因,点击底部的提交注销按钮即可。
相关推荐
支付宝app的名片在哪里分享给微信好友
阅读量:105
怎么关闭朋友圈
阅读量:24
知乎如何查看回答过的问题?
阅读量:35
readme手机怎么开启响铃时振动的功能?
阅读量:149
b站订阅的合集在哪里
阅读量:121
猜你喜欢
暖和的近义词
温和的近义词
宝宝呕吐怎么办
焕然一新的近义词
东风风光怎么样
相似的近义词
肠胃感冒吃什么药
感谢的话怎么说
儿童诗怎么写
qq空间音乐怎么设置
猜你喜欢
飘扬的近义词是什么
新东方考研怎么样
着急的近义词
快活的近义词
word文档怎么自动生成目录
12306账号忘了怎么办
尚高卫浴怎么样
药师兜怎么死的
感冒症状有哪些
长脸发型