裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳恋语音怎么关闭弹出邀请
2026-04-22 22:04:04
1、打开耳恋语音APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把后【台收到连麦邀请自动弹出】的按钮关闭即可。
相关推荐
耳恋语音怎么清除其他缓存
阅读量:36
耳恋语音怎么充值金币
阅读量:118
耳恋语音怎么注销账号
阅读量:79
小西米语音怎么关闭消息弹出提醒
阅读量:101
怎么关闭声恋语音震动提醒
阅读量:95
猜你喜欢
小样什么意思
央行降准意味着什么
腿粗穿什么裤子好看
聆听的意思
福州有什么好玩的景点
自负盈亏是什么意思
和煦的意思
女人什么时候最美
写我学会了什么的作文
乐不思蜀的意思
猜你喜欢
指甲剪什么牌子好
崭露头角的意思
庞然大物什么意思
什么是扮猪吃老虎
花架子什么意思
车辆全险包括什么
用什么软件制作视频
持之以恒的意思
什么是更年期综合症
山居秋暝的意思