裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机有人收藏了我的作品怎么关闭
2026-04-23 17:08:25
1、打开手机桌面上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将有人收藏了我的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人收藏了我的作品。
相关推荐
黄油相机怎么关闭有人评论了我的作品推送功能
阅读量:185
黄油相机怎么关闭有人赞了我的作品
阅读量:38
黄油相机如何关闭有人Ding了我的作品通知
阅读量:149
黄油相机怎么关闭有人收藏了我的作品
阅读量:142
怎么停用黄油相机有人收藏了我的作品消息通知
阅读量:189
猜你喜欢
什么是混响
手机有什么好玩的游戏
jpg是什么意思
灵芝草的功效与作用
干饭是什么意思
现在投资什么最赚钱
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
创举是什么意思
大男子主义是什么意思
skate是什么意思
猜你喜欢
藕粉有什么功效与作用
什么是丝光棉
什么烛夜游
鸟语花香的意思
睿的意思
莫等闲白了少年头空悲切的意思
贫贱不能移什么意思
3月开什么花
弱不禁风的意思
什么时间是安全期