裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何才能修改手机千牛店铺名称信息?
2026-04-22 13:28:17
1、首先,点击左上角千牛头像,点击设置,选择店铺设置。
2、然后,点击店铺名称。
3、最后,在弹出的对话框内输入新的店铺昵称,点击确认即可。
相关推荐
千牛插件怎么删除
阅读量:97
淘宝一口价怎么设置
阅读量:99
如何给千牛旺旺客服创建子账号客服
阅读量:134
千牛工作台怎么发货?
阅读量:140
千牛内容运营中心怎么发订阅动态内容会员福利
阅读量:69
猜你喜欢
窦性心动过速是什么意思
意义是什么意思
限流是什么意思
何什么君
泄洪是什么意思
雅思是什么意思
jpeg是什么意思
备皮是什么意思啊
泥塑是什么意思
千里之行始于足下意思
猜你喜欢
血型rh阳性什么意思
结婚需要准备什么东西
与日俱增的意思
怂恿的意思
fifa什么意思
6万左右买什么车好
standby什么意思
油性皮肤用什么面膜
屁股大穿什么裙子
饥荒格罗姆有什么用