裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 02:37:12
1、第一步,打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、第二步,然后点击隐私管理。
3、第三步,之后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
亚航线上差额增加行李
阅读量:141
促排卵的食物
阅读量:167
恶霸鲁尼书虫挑战技巧
阅读量:188
爱因斯坦的量子力学相关内容
阅读量:86
时间是不断筛选朋友的过程
阅读量:156
猜你喜欢
诈骗多少金额可以立案
桂林旅游路线
怀孕牙痛怎么办
去旅游
江门旅游景点
深圳市旅游景点
皮炎湿疹怎么治
挂式空调怎么清洗
新西兰旅游攻略
旅游景区规划
猜你喜欢
凉拌猪头肉
飞机可以带多少行李
怎么样减肥不反弹
比比q快餐怎么样
壶口瀑布旅游攻略
安阳旅游
成吉思汗陵旅游区
苏州西山自驾游攻略
10月工资可以提前至9月发
湖南工程学院怎么样