裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机是如何关闭有人赞了我的作品
2026-04-26 19:34:20
1、首先打开手机上的黄油相机,点击左上角的设置。如图:
2、然后点击推送设置。如图:
3、最后将有人赞了我的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人赞了我的作品。如图:
相关推荐
黄油相机如何启用有人赞了我的作品消息通知
阅读量:92
如何关闭黄油相机有人Ding!了我的作品消息推送
阅读量:62
黄油相机如何关闭有人收藏了我的作品消息推送
阅读量:186
黄油相机怎么启用有人赞了我的作品消息通知
阅读量:87
黄油相机怎么关闭有人赞了我的作品
阅读量:167
猜你喜欢
虚拟经济是什么
维生素a中毒症
四物汤什么时候喝
电子银行是什么
火日立是什么字
怀孕10天有什么症状
图片打不开是什么原因
iccid是什么意思
什么颜色的车最安全
补充维生素a
猜你喜欢
淡水虾养殖技术
全国大学生运动会
运动会加油稿50字集合
manual是什么意思
高瞻远瞩是什么意思
2月14日是什么日子
糖蒜怎么腌制
酸辣椒的腌制方法
小白脸是什么意思
保险柜什么品牌好