裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌怎么查看版本号?
2026-04-26 11:19:56
1、进入【闪歌】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
歌见怎么查看版本号
阅读量:156
云闪付版本号怎么查看
阅读量:129
云闪付软件怎么查看版本号
阅读量:66
如何查看“全民K歌”版本号
阅读量:194
闪歌如何查看版本号
阅读量:83
猜你喜欢
安闲的近义词是什么
iot是什么意思
运动会加油
goodyear是什么轮胎
力不从心是什么意思
白内障是什么症状
晚上失眠是什么原因
认缴制是什么意思
大学运动会新闻稿
超a是什么意思
猜你喜欢
smtp是什么意思
趣味运动会主持词
送妈妈什么礼物好
女生说想喝奶茶暗示什么
什么是宏
小说三要素是什么
排卵期是在什么时候
维生素e的作用及功能
心悦会员有什么用
缱绻什么意思