裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
2026-04-21 23:35:47
1、首先打开手机中的同程旅行,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击开屏“摇一摇”类型广告,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
阅读量:135
同程旅行该怎样设置开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:150
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:81
如何关闭同程旅行开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:59
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
阅读量:61
猜你喜欢
矶钓竿什么牌子好
什么生意最火
蚂蚁花呗是什么意思
梦见大水是什么意思
情趣内衣什么牌子好
稻子熟了像什么
惧惮的意思
band是什么意思
视而不见是什么意思
处置固定资产交什么税
猜你喜欢
炒鱿鱼的意思
自恋是什么意思
牛仔裤配什么鞋好看男
处暑的意思
幸灾乐祸什么意思
小孩买什么保险合适
春江水暖鸭先知的意思
beyond什么意思
摩托车电瓶什么牌子好
什么是社交能力