裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP修改转账记录的方法
2026-05-05 04:35:52
1、步骤一;打开嘟嘟记账APP明细页,选择要修改的转账记录 。
2、步骤二;进入到转账记录详情页,点击底部“编辑”选项 。
3、步骤三;修改转账金额和类别,点击“完成”选项即可修改 。
相关推荐
嘟嘟记账怎么修改转账记录
阅读量:156
如何在嘟嘟记账APP中修改昵称
阅读量:39
怎么修改嘟嘟记账昵称?
阅读量:47
嘟嘟记账app如何设置头像?
阅读量:177
怎么开启嘟嘟记账多人记账
阅读量:181
猜你喜欢
怎么调分辨率
大众cc怎么样
肌肉萎缩怎么办
怎么消除鱼尾纹
披肩发怎么扎好看
手机恢复出厂设置会怎么样
福牌阿胶怎么样
呼吸困难是怎么回事
怎么治疗脚臭
薏仁米怎么吃
猜你喜欢
空调扇怎么用
zippo打火机怎么加油
summary怎么写
有痘坑怎么办
缺钙怎么办
户籍性质怎么填
无房产证明怎么开
赛尔号泰坦怎么打
佣金怎么算
结婚戒指怎么戴