裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每刻计步软件中怎么撤回隐私协议?
2026-04-23 09:27:44
1、第一步,我们打开手机的每刻计步软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的隐私安全页选项。
3、第三步,我们点击下面的撤回隐私协议选项。
4、第四步,我们最后点击下面的确认撤回选项即可。
相关推荐
每刻计步如何撤回隐私协议
阅读量:111
每刻计步隐私协议怎么撤回
阅读量:142
每刻计步怎样撤回隐私协议
阅读量:111
每刻计步在哪申请注销
阅读量:45
每刻计步如何申请注销
阅读量:105
猜你喜欢
电商是什么意思
皮肌炎是什么病
干咳是什么症状
屁多是什么原因引起的
小米是什么米
开脸是什么意思
vpn是什么意思
什么是公租房
缝纫机跳线是什么原因
door是什么意思
猜你喜欢
生灵涂炭什么意思
年化利率是什么意思
打飞机是什么
童心未泯是什么意思
屠苏是什么意思
离婚需要带什么证件
rpr是什么意思
财务管理都学什么
什么时候入伏
吐槽是什么意思