裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么设置出生年月
2026-04-23 07:09:59
1、打开慢慢买app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【资料修改】。
4、进入资料修改,点击【出生年月】。
5、进入弹出窗口,选择出生年月,点击【确定】。
相关推荐
慢慢买怎么设置字体大小
阅读量:37
慢慢买软件怎么设置登录密码
阅读量:151
慢慢买怎样设置剪贴板快捷查询
阅读量:96
慢慢买怎么设置消息夜间免打扰
阅读量:134
鸿运魔盒app怎么设置生日年月
阅读量:175
猜你喜欢
海边旅游
绍兴旅游景点
孕妇可以吃什么
顺德旅游
晚上睡觉打鼾怎么办
红辣椒手机怎么样
烟台山景区
西安旅游
小米开不了机怎么办
熹妃传攻略
猜你喜欢
感叹号怎么打出来
邯郸旅游景点
怎么上传图片
山西旅游景点大全
汽车胎压表怎么看
新乡旅游景点
荔波旅游攻略
额济纳旅游
中宏保险怎么样
旅游日