裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启一叶日记APP补录模式?
2026-04-22 14:29:09
1、第一步:打开一叶日记APP,打开首页里的【一篇日记】
2、第二步:在该日记界面,点击右上角【个性化图标】
3、第三步:进入个性化页面,点击首页列表下的【补录模式】开关,设为开启状态即可。
相关推荐
一叶日记APP怎么开启补录模式
阅读量:184
工行APP如何补录个人信息?
阅读量:111
一叶日记App怎么开启暗黑模式?
阅读量:190
一叶日记APP怎么开启首页补录模式?
阅读量:185
一叶日记app怎么关闭【补录模式】?
阅读量:75
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
卡尺怎么用
怎么减肥效果好
房产遗嘱怎么写
宝宝不爱喝水怎么办
政治表现怎么写
小孩喉咙有痰怎么办
脸上过敏红肿怎么办
无线网密码怎么看
玉碎了怎么办
猜你喜欢
银杏果怎么去皮
睡不着失眠怎么快速入睡
刷卡机怎么用
头发怎么保养
电脑怎么录像
笔记本怎么开热点
全身发冷是怎么回事
周总结怎么写
用微波炉怎么做蛋糕
订书机怎么装