裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小光芒怎么关闭专注时保持屏幕常亮
2026-04-26 13:59:59
1、先打开应用进入,点击下面的我的头像进入
2、进入个人主页面,点击下面的【计时】选项
3、如下,进入计时页面中,将【专注时保持屏幕常亮】后的按钮关闭即可
相关推荐
如何开启iDay专注时保持屏幕常亮
阅读量:92
考派如何设置专注保持屏幕常亮?
阅读量:110
专注崽崽怎么关闭屏幕常亮
阅读量:114
专注崽崽的屏幕常亮怎么关闭
阅读量:160
《时之清单》专注模式如何关闭屏幕常亮
阅读量:92
猜你喜欢
抉择的意思
一诺千金是什么意思
exe文件用什么打开
初学电脑先学什么
qe是什么意思啊
竞相开放的意思
亭亭玉立是什么意思
风扇灯什么牌子好
什么是波特率
同仁是什么意思
猜你喜欢
family是什么意思
什么地板好
什么什么什么化
手指上的月牙代表什么
庞然大物的意思
乾坤是什么意思
入不敷出是什么意思
望而却步的意思
宾果什么意思
蜕变是什么意思