裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然按什么都没反应
2026-04-24 08:52:59
1、打开苹果辅助功能设置页,点开“触控”设置界面。
2、在触控设置中,进入“触控调节”设置页。
3、在触控调节设置中,将“按住持续时间”功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:47
iphone13强制重启方法
阅读量:151
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:152
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:109
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:60
猜你喜欢
在哪里的英文
广西龙脊梯田旅游攻略
北京农学院怎么样
如何化妆
怎么进入网站后台
如何预防妊娠纹
小米怎么连接电脑
尼康相机怎么样
湖南旅游局
心肌劳损是怎么回事
猜你喜欢
商丘学院怎么样
电脑怎么连接路由器
香港澳门旅游
一字眉怎么修
朋友圈访客记录查询
臭虫怎么杀
魔域新区怎么挤进去
脚趾头发炎了怎么办
青海湖在哪里
打印照片怎么排版