裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone引导式访问怎么设置
2026-04-24 21:21:31
1、
点击辅助功能
在手机设置界面点击辅助功能的选项。
2、
选择引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、
开启引导式访问
将引导式访问的功能选项打开即可。
相关推荐
iPhone13如何开启内容和隐私所允许的APP
阅读量:193
IOS15系统如何设置将应用添加到主屏幕
阅读量:81
苹果手机怎么开启降低白点值
阅读量:109
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:145
苹果手机玩游戏怎么关闭下拉通知?
阅读量:104
猜你喜欢
revise什么意思
什么是代销
怒气冲冲的意思
什么人不适合喝酸奶
信徒的意思
ean是什么意思
天谕什么职业好玩
鱼贯而入的意思
might是什么意思
什么是创新型国家
猜你喜欢
lofter是什么意思
颔首低眉的意思
重整旗鼓的意思
副省级城市是什么意思
山高水长的意思
挠度是什么意思
com是什么意思
什么牌的手机好
彝读什么
家装设计用什么软件