裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置英文语言
2026-04-23 14:24:32
1、第一步:打开苹果的设置,点击【通用】选项。
2、第二步:点击【语言与地区】选项。
3、第三步:点击【iPhone语言】选项,如何选择【English】,最后点击更改为英文即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机英文
阅读量:173
iphone手机语言怎么设置成英语
阅读量:77
iphone手机语言如何设置成英语
阅读量:140
iPhone手机如何设置成英文模式
阅读量:94
iphone怎么把语言更改为英语
阅读量:72
猜你喜欢
类风湿什么症状
健康知识手抄报内容
玛瑙的功效与作用
什么是加盟
桃子的功效与作用
生地黄的功效与作用
牡丹皮的功效与作用
高三物理知识点总结
丁桂儿脐贴的作用
独角莲的功效与作用
猜你喜欢
德高望重什么意思
禁毒知识宣传资料
柠檬水什么时候喝
三七的作用
黑蜂蜜的作用与功效
读大学究竟读什么读后感
维生素e的功效与作用
知识图谱
幼儿健康教育知识
养生小知识