裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机死机了屏幕动不了怎么办
2026-05-07 06:05:05
1、苹果手机死机时,长按苹果手机电源键
2、按提示,滑动关机苹果手机
3、关机一会儿后,重新长按电源键开机即可恢复正常
相关推荐
苹果手机强制性关机都不行怎么办
阅读量:185
iphone13死机无法强制关机
阅读量:85
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:162
苹果手机强制关机方法
阅读量:67
苹果手机划不动屏幕也关不了机
阅读量:89
猜你喜欢
泰拉瑞亚npc大全
伤感网名大全
20岁掉头发很厉害怎么办
硬盘盒怎么用
豆腐皮的做法大全
淘宝怎么上传视频
伤感情歌大全
土豆块的做法大全
马图片大全大图
虫子大全
猜你喜欢
钱学森简介
oppo手机图片大全
年收益率怎么算
lol怎么跳舞
性漫画大全
荀子简介
鳕鱼的做法大全
谷丙转氨酶高怎么办
怎么叠纸盒
lol怎么窗口化