裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机定时打开省电模式怎么操作
2026-04-22 01:19:49
1、第一步
进入手机设置,点击省电与电池
2、第二步
进入省电与电池设置,点击右上角设置按键
3、第三步
进入设置,点击省电模式
4、第四步
进入省电模式,点击定时开关省电模式
相关推荐
小米手机如何定时开启省电模式?
阅读量:186
小米手机定时开启省电模式怎么做
阅读量:161
小米手机怎么开启省电模式?
阅读量:81
小米手机电量低时怎么自动启动省电任务
阅读量:73
小米手机怎么设置低电量自动省电
阅读量:106
猜你喜欢
如何看相
t波改变是什么意思
discovery是什么车
爱西楼网怎么玩
景逸x3怎么样
指甲凹凸不平是什么原因
贝乐学科英语怎么样
怎么样去皱
完美化妆品怎么样
生活资讯
猜你喜欢
word如何排版
怎么样治疗脱发
生活好习惯
玉林生活广场
怎么去月光林地
网站推广怎么做
颐养天年是什么意思
如何训练狗
tp是什么意思
心情说说感悟生活