裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO find x3手机设置关闭耳返模式操作方法
2026-04-23 02:21:55
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与振动菜单;
2、点击更多声音设置菜单;
3、进入耳机返听选项;
4、如下图所示,将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
阅读量:115
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:73
OPPOreno8怎么设置耳返模式
阅读量:35
OPPO手机如何开启耳机返听?
阅读量:150
OPPO手机如何开启耳机返听?
阅读量:140
猜你喜欢
胡萝卜饺子馅的做法
f的拼音格式怎么写
易烊千玺怎么读
天珠是怎么形成的
鱼子酱怎么吃
钢化膜怎么贴
我的世界怎么驯服马
ppt背景图片怎么设置
电子烟为什么被禁
曹冲怎么死的
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
鸡翅怎么做好吃
薏米怎么吃最除湿
巽怎么读
读书心得怎么写
翥怎么读
论文怎么写
千纸鹤怎么折
炒年糕的做法韩国
怎么瘦腿最快最有效