裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机自定义铃声怎么删除
2026-04-24 11:39:32
1、打开手机设置界面,点击声音与振动选项。
2、在新界面点击铃声选项。
3、点击自定义铃声选项。
4、点击下方下载更多选项。
5、在个人信息界面点击铃声选项。
6、点击铃声后面的删除即可完成。
相关推荐
vivo自定义铃声怎么也删不掉
阅读量:177
vivo自定义铃声怎么删除了
阅读量:55
vivo手机自定义铃声怎样删除
阅读量:105
自定义铃声在哪里删除
阅读量:163
vivo手机自定义铃声删不掉
阅读量:163
猜你喜欢
上海博物馆地址
猩红热是怎么引起的
含有近义词的成语
照片像素怎么改
快乐的近义词
建微信群怎么建
itunes怎么更新
工程图纸怎么看
玉米烫发型图片
铁道兵博物馆
猜你喜欢
鼻头太大怎么办
兢兢业业的近义词
飞度怎么样
打造的近义词
腿粗怎么减
失信的近义词
qq怎么隐藏
沙宣短发发型图片
怎么编辑视频
下巴疼是怎么回事