裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘快捷键功能
2026-05-02 22:33:19
1、打开手机主页面视图。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择缩放选项进入。
5、选择键盘快捷键选项进入页面。
6、打开键盘快捷键选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果14pro怎么开启专注模式
阅读量:87
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开分析功能
阅读量:70
苹果手机语音反馈功能如何关闭
阅读量:24
苹果13自带键盘怎么调整大小?
阅读量:111
iphone14plus怎么设置开启增强对比度?
阅读量:172
猜你喜欢
什么是抄底
语文是什么让人什么
什么是脚注
运动手表品牌排行榜
云服务是什么
什么叫丁克
蚯蚓养殖技术
怨天尤人是什么意思
长白头发是什么原因
党的最终目标是什么
猜你喜欢
什么是数字证书
圈地运动
什么是seo
邮箱打不开是什么原因
6at是什么意思
什么是公历
什么名字最好听
娃娃鱼养殖技术
css是什么
稀疏的反义词是什么