裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何自定义震动节奏
2026-04-22 22:09:40
1、打开“设置”,找到“声音与触感”选项。
2、之后点击“电话铃声”或“短信铃声”。
3、在其中更改震动类型,也可以点击“创建新震动模式”自定义。
4、自定义震动是根据手指点击屏幕的节奏来设定。
相关推荐
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:124
怎样设置美柚APP的允许获取设备标识符(IDFA)
阅读量:34
摩尔庄园手游花香金鱼制作教程
阅读量:151
诺基亚RM1010锁死了的解锁方法
阅读量:23
如何进行刷脸支付的推广?
阅读量:172
猜你喜欢
不拘一格是什么意思
杰士邦是什么
score什么意思
斑斓是什么意思
站街女是什么意思
at all是什么意思
憧憬的近义词是什么
12月14日是什么日子
冰柜什么牌子好
敏而好学是什么意思
猜你喜欢
2b是什么意思
ext是什么意思
绿茶表是什么意思
路亚竿什么牌子好
黔驴技穷什么意思
make love是什么意思
将心比心什么意思
30万左右买什么车好
娘炮是什么意思
朋友结婚送什么礼物