裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么设置生词本听书功能
2026-04-22 07:10:30
1、首先打开手机的不背单词软件,点击下面的生词本选项。
2、点击下面的听写选项。
3、最后设置听书功能,点击下面的开始听写选项即可。
相关推荐
不背单词怎么将单词加入生词本
阅读量:25
list背单词如何加入生词本
阅读量:120
list背单词如何加入生词本?
阅读量:190
不背单词app怎么将单词加入生词本
阅读量:188
list背单词怎么添加生词本?
阅读量:177
猜你喜欢
双休日加班工资怎么算
四川博物馆
画蛇添足近义词
怎么下载word文档
过敏性结膜炎怎么治
出冷汗是怎么回事
泉州闽台缘博物馆
新奇的近义词是什么
电脑没有声音怎么回事
中国丝绸博物馆
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
新娘的发型
怎么看手机配置
连忙的近义词
三心二意的近义词
人为什么会感冒
酒喝多了怎么解酒
可惜的近义词
召唤的近义词
怎么给皮肤补水