裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼体育APP如何清除缓存
2026-05-01 23:34:19
1、打开鲸鱼体育APP以后,在菜单中点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【清除缓存】。
3、切换到清除缓存页面以后,点击【确定】即可清除缓存。
相关推荐
鲸鱼体育APP如何去检查更新
阅读量:70
鲸鱼体育APP如何查看常见问题
阅读量:143
鲸鱼体育怎么清理缓存?
阅读量:101
鲸鱼体育APP如何联系在线客服
阅读量:76
鲸鱼体育APP如何清除缓存?
阅读量:58
猜你喜欢
小米手环怎么充电
黄豆怎么做好吃
怎么清理手机内存
红薯粉怎么做好吃
苹果怎么激活
苹果怎么截图
挽联怎么写
嗓子疼怎么办最简单的方法
这个字怎么读
排骨的做法大全家常
猜你喜欢
日语你好怎么说
脚心痒是怎么回事
徙怎么读
西瓜皮的做法
心肌炎怎么治疗
平均值怎么算
香菇怎么做好吃
韩式泡菜的做法
狗怎么画
怎么哄女孩子