裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么开启个性化服务?
2026-04-22 18:28:13
1、打开“饭友”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通用设置”选项
3、最后点击开启“个性化服务”选项,即可完成操作
相关推荐
饭友APP 如何开启个性化服务?
阅读量:138
饭友怎么关闭个性化服务
阅读量:175
安卓版饭友如何关闭个性化服务?
阅读量:82
饭友怎么开启隐藏送出礼物
阅读量:64
饭友怎么开启缘分匹配?
阅读量:63
猜你喜欢
篦怎么读
肉松的做法
情书怎么写
麻辣烫的做法及配方
纨绔怎么读
秀珍菇的做法
酱茄子的家常做法
芷怎么读
烤鸡腿的做法
荆怎么读
猜你喜欢
艾叶煮鸡蛋的做法
豉怎么读
磬怎么读
氯怎么读
没关系用英语怎么说
胄怎么读
素饺子馅做法大全
早餐的做法
甜甜圈的做法
燚怎么读