裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么查看版本号
2026-04-24 15:57:08
1、首先进入到高途课堂首页,点击右下角处的【我的】。
2、点击【齿轮】图标。
3、将页面往下拉至底部。
4、接着找到【关于高途】,点击它。
5、最后在关于高途页面,即可查看到软件版本号了。
相关推荐
高途课堂怎么查看版本号?
阅读量:91
高途课堂怎么查看隐私政策
阅读量:123
高途课堂怎么查看已支付订单?
阅读量:25
高途课堂怎么查看版本号
阅读量:152
高途课堂如何查看版本号
阅读量:69
猜你喜欢
作文生活需要勇气
如何预防红眼病
领克是什么牌子的车
hib是什么疫苗
雪肌精化妆水怎么样
如何注册网站
电视剧双城生活
小米手机如何截图
生活小创意旧物改造
睿频加速怎么开启
猜你喜欢
韩雅化妆品怎么样
基友是什么意思
通勤是什么意思
母亲节什么时候
如何按姓氏笔画排序
6个月宝宝咳嗽怎么办
考生号是什么
plt文件怎么打开
如何流产
灶具怎么选