裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何设置个人性别
2026-04-22 08:43:59
1、
第一步:
打开手机即刻的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【编辑】选项。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
即刻运动如何设置个人简介内容
阅读量:104
即刻如何设置个人所在地
阅读量:84
即刻运动如何设置个人头像
阅读量:99
即刻如何设置个人情感状态
阅读量:24
如何设置即刻APP深色模式?
阅读量:168
猜你喜欢
什么是日全食
孕妇什么时候开始吃钙片
1212是什么意思
gentleman什么意思
什么是爵士乐
野生灵芝的功效与作用
贻笑大方的意思
华为手机nfc是什么意思
用什么洗头好
贴壁纸用什么胶
猜你喜欢
mine是什么意思
诤友是什么意思
什么叫自考
cg是什么意思的
海竿什么牌子好
什么是创意美术
duck是什么意思
miss you是什么意思
定向流量是什么意思
空调显示e6是什么意思