裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机的响铃模式下提供触感反馈
2026-04-23 09:20:37
1、打开苹果手机的【设置】界面。
2、打开设置的【声音与触感】界面。
3、在声音与触感界面中,点击开启【响铃模式下提供触感反馈】功能。
相关推荐
iPhone手机如何设置电话铃声震动
阅读量:118
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:134
苹果14微信没有提示音怎么回事
阅读量:26
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:195
苹果手机怎么调节铃声和提醒的音量
阅读量:187
猜你喜欢
优点用英语怎么说
肉怎么炒好吃
高血脂怎么治疗
理解的近义词
动物声音博物馆
怎么更改qq密码
汪峰发型
打折怎么计算
药师兜怎么死的
赶快的近义词
猜你喜欢
怎么解锁手机密码
偶尔的近义词和反义词
四十岁女人洋气的发型
牙齿出血怎么回事
怎么做水果沙拉
口臭怎么去除
束缚的近义词
闲游的近义词
新郎发型
宝来怎么样